На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Геополитик назвал заказным доклад Amnesty International о митингах в Гвинее

Геополитик назвал заказным доклад Amnesty International о митингах в Гвинее

В выборах президента страны принимает участие действующий глава Альфа Конде. Оппозиция протестует против его избрания, беспорядки подавляют правоохранители. За две недели до выборов Amnesty International выпускает доклад, в котором говорится о якобы нарушениях прав человека в Гвинее. Этот текст носит заказной характер, уверен член-корреспондент РАЕН Константин Соколов.

Авторы доклада ссылаются на неподтвержденные факты, телефонные звонки и сообщения в СМИ. По мнению Соколова, "расследование" выпущено неслучайно.

"Думаю, это связано с борьбой за то, в чью зону влияния попадет Гвинея", — считает эксперт.

Он пояснил, что сейчас в Африке идет "передел зон влияния". Многие страны уже не хотят руководствоваться примером США с ограничениями по сроку пребывания президентов у власти. Запад хочет сохранить свое влияние, поэтому вмешивается в предвыборные процессы с помощью "расследований" международной организации.

Игорь Соколов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх