На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зеленский анонсировал встречу в нормандском формате

«Не говори гоп, пока не перепрыгнул», — гласит известная поговорка. Поэтому слишком прислушиваться к словам Зеленского по поводу его стараний по проведению саммита «нормандской четверки» не стоит. На публике приученный актер может говорить что угодно и как угодно, даже глазом не моргнет.

 

В среду он посетил Хмельницкую область и сказал: «Я верю и хочу, и мы делаем все для этого, чтобы после встречи советников была встреча и лидеров «нормандской четверки»». Также он объявил о том, что 11 сентября запланирована встреча советников глав государств, входящих в состав «нормандской четверки». Это представители России, Германии, Франции и Украины.

В свою очередь глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что пока никто не вносил конкретных предложений по встрече глав внешнеполитических ведомств. Также министр напомнил, что для проведения новой встречи «нормандской четверки» нужно выполнить договоренности, достигнутые в декабре прошлого года в Париже.

Тогда было сказано, что следующая встреча возможна при выполнении ряда условий. Это — обмен пленными; обеспечение полного и всестороннего прекращения огня, а также включение в украинское законодательство «формулы Штайнмайера» по предоставлению особого статуса Донбассу. Однако весь мир является свидетелем того, что Киев не выполнил и не собирается выполнять некоторые из этих условий. По-моему, Зеленский ответил сам за себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх