На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Всевидящие британские таблоиды поражены уровнем конспирации Марии Певчих

 

Личность проживающей в Великобритании Марии Певчих привлекла к себе повышенное внимание после отравления Алексея Навального. Девушка сопровождала блогера в поездке по Сибири, а затем экстренно покинула страну на самолете, который вывозил блогера в Германию.

Российские СМИ не смогли собрать расширенную информацию о Певчих, но как оказалось, что с такой же проблемой столкнулись и их западные коллеги.

Британский таблоид Daily Express обратился к бывшему юристу ФБК Виталию Серуканову с просьбой рассказать что-либо о Марии. По мнению Серуканова, это свидетельствует о высоком уровне секретности, который окружает Певчих. Ведь спецкоры Daily Express славятся тем, что способны отыскать всю подноготную о любом человеке, но в данном случае и они оказались бессильны.

Виталий Серуканов рассказал, что один раз встречался с Марией Певчих в Москве на одном из мероприятий ФБК и был удивлен заискивающим отношением к ней Навального, хотя обычно блогер смотрит на всех свысока. Видимо, Навальный хотел подчеркнуть особый статус гостьи.

Ореол секретности вокруг Певчих лишь усиливает подозрения, что она может быть причастна к отравлению Навального. Отметим, что отец Марии является учредителем биолаборатории, следовательно, девушка имела доступ к отравляющим веществам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх