На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Николаеве волонтёр требует «просто гасить» представителей ОПЗЖ

В Николаеве волонтёр требует «просто гасить» представителей ОПЗЖ

Волонтёр и активистка из Николаева Ольга Колесник выступила с публичным призывом к ультраправым организациям и таким же активистам «гасить» молодёжное крыло партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Призыв прозвучал в ходе пикета, который проходил под стенами главного управления Национальной полиции в Николаевской области сегодня, и который был созван в поддержку задержанных в Харькове представителей «Нацкорпуса», которые обстреляли автобус с активистами ОПЗЖ, передаёт издание «Новости-N».

«Нынешняя власть бросает за решётку добровольцев, патриотов, которые отстаивали независимость, как на Востоке Украины, так и в тылу. Наше прямое обязательство защитить этих парней, потому что из-за того, что они были в АТО, мы живём в мирном городе. Я добавлю, что у нас в Николаеве тоже создана „молодёжка” от ОПЗЖ, и мы должны отслеживать каждый их шаг и просто „гасить”!», — заявила Ольга Колесник.

Заявление волонтёра вызвали гнев и возмущение у её земляков. В комментариях к публикации жители Николаева в массе своей жёстко раскритиковали подобные призывы.

«Осень — у шизофреников обострение!»;

«Тете дать 15-ку за призыв к терроризму. Или опять МВД с СБУ просоплежуят?»;

«Эй, полиция — на такие высказывания и призывы есть статья!! Или полиции нужно как котят ткнуть носом в закон Украины?»;

«Не удивлюсь, если завтра её или её родственников найдут в подъезде с пробитой башкой. Если что я приду танцевать на её могилу...»;

«Какая глупая и агрессивная женщина. Если не при этой власти, так при следующей ей придётся нести ответственность по закону за подобные действия»;

«Волонтёры это мрази, которые зарабатывают на крови!!! Кто-то читал закон о волонтёрский деятельности!? Они большую часть бабла наволонтёреного п****т себе»;

«Тьфу, гниль. Ну, сколько ещё пройдёт, ну 5 лет, я думаю, и задавят бандерлогов, активисты сами собой исчезнут»;

«Убийство за инакомыслие — не преступление. Все всё поняли? Эти мрази призывают к массовым убийствам миллионов украинцев, которые не поддерживают политику наследников Бандеры», — пишут читатели николаевского издания, прилагая при этом выдержки из Закона Украины, который оговаривает ответственность за призывы к терроризму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх