На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Где реальные доказательства о состоянии Навального?

Вот уже почти две недели Алексей Навальный находится в немецкой клинике «Шарите». Врачи клиники делают заявления о его состоянии, но не предоставляют никаких доказательств и отчетов. Что на самом деле происходит с блогером, можно только догадываться. 

 

Пару дней назад, 2 сентября, представители «Шарите» доложили, что состояние здоровья у Алексея все еще серьезное, однако симптомы отравления снижаются. Сам Навальный находится в отделении интенсивной терапии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Как и в прошлых сообщениях клиники, доказательств к своим скупым заявлениям они не предоставили.

Родственники и приближенные Навального тоже не торопятся поделиться деталями и какой-то достоверной информацией, подкрепленной фактами и документами.

Недавно выяснилось, что Алексея может и не быть в «Шарите» вовсе. Владимир Сергиенко, политолог, проживающий в Германии, в своем телеграм-канале опубликовал пост, где подробно описал, почему блогера нет в клинике. Если коротко – то в той же «Шарите» находится друг политолога, который попал в реанимацию еще до приезда Навального. На какое-то время на этаже появилась охрана, а потом бесследно исчезла – на других этажах ее тоже не было. И медперсонал подтвердил, что Навального в клинике нет. Политолог предположил, что, может, блогер находится в военном госпитале. Но зачем тогда это скрывать?

Вот и как после такого верить представителям больницы и их заявлениям? Тем более, что они ни разу свои слова ничем не подтвердили.

А если еще учитывать, что врачи из «Шарите» начали консультироваться со специалистами по токсикологии, вместо того, чтобы лечить Навального, вопрос о том, а хотят ли они вообще его вылечить, остается открытым. Вот прям создается ощущение, что доказать отравление российского либерала важнее, чем его спасти. Стоит ли говорить о том, кому выгоден такой расклад?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх