На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Владимир Путин дал доброе напутствие десантникам

 

Ежегодно 2 августа в России празднуется День Воздушно-десантных войск (ВДВ). В этом году вдвшников можно поздравить с юбилеем. «Крылатая пехота» празднует 90-летие. Сегодня во многих городах будет звучать девиз «Никто, кроме нас!».

 

С торжественной речью по этому поводу выступил российский лидер Владимир Путин. Он поздравил прапорщиков, офицерский и солдатский состав ВДВ с этим знаменательным событием. Президент РФ посоветовал молодым бойцам равняться на своих старших товарищей. Путин отметил, что десантники всегда демонстрировали высокую профессиональность при выполнении важных задач.

 

Особые слова глава государства адресовал героям-десантникам и ветеранам. Он напомнил, что в этом году для них двойная юбилейная дата. Во многих государствах прошли празднования 75-летия Победы.

 

Владимир Путин выразил уверенность, что вдвшники продолжат делать вклад в обороноспособность страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх