На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Алиса Вокс рассказала об интимных предложениях от фанатов

Алиса Вокс рассказала об интимных предложениях от фанатов

Санкт-Петербург, 2 августа. Певица и экс-участница группы «Ленинград» Алиса Вокс в беседе с Даной Борисовой в программе «Star Парад» на  рассказала о пластической хирургии, а также о своих отношениях с подписчиками.

По словам Алисы, к косметологу она ходит лишь раз в год. Она отметила, что ничего не делала со своими скулами и щеками. При этом Дана Борисова обратила внимание, что Алиса Вокс увеличила губы.

«У меня есть филлер в верхней губе, но люди, которые не погружены глубоко в тему косметологии, бьютификации, и те, кто не видел меня до, никогда не замечают, что у меня сделана верхняя губа. Ее вообще не было», — рассказала исполнительница.

Также ведущая вспомнила высказывание Вокс, согласно которому певица летом не носит нижнее белье.

«Это любят мои подписчики. Кто я такая, чтобы не давать им то, чего они хотят», — объяснила бывшая солистка «Ленинграда».

Исполнительница говорит, что у нее хорошие отношения с подписчиками, с которыми регулярно устраивает встречи. Она отметила, что большинство ее фолловеров — мужчины. При этом Алиса Вокс подчеркнула, что никогда не получала сомнительных предложений в директ.

«У меня репутация порядочного человека, не замеченного ни в каких связях или списках. Были звонки года 4 назад с предложением: «Сколько будет стоить ужин с продолжением с Алисой Вокс?». Но это резко пресекалось на корню, так что таких звонков было 3-4 и все на этом закончилось. Видимо поместили в черный список», — говорит Алиса Вокс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх