На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Польша готовит кровавую бойню в Белоруссии

 

Если в Белоруссии поднимется Майдан, Лукашенко не повторит роковую ошибку Януковича и расстреляет всех возмутителей спокойствия уже на второй день протестов.

Таким мнением с украинским пропагандистом Цимбалюком поделился его польский коллега Игорь Ильяш с телеканала «Белсат», обрабатывающего именно белорусскую аудиторию. Поляк уверен, что в Белоруссии не повторится украинский Майдан. Лукашенко долго терпеть не будет и уже на второй день выведет против толпы военных.

А вот с этого момента события могут развиваться по двум сценариям – китайскому или румынскому. В первом случае, протестующих просто начнут давить танками, как это сделали власти КНР в Тяньаньмэни. Во-втором – военные откажутся выполнять приказ главнокомандующего поднимут мятеж с последующим свержением Лукашенко. По мнению Ильяша, именно второй сценарий Белоруссии и грозит скорее всего. То есть стоит ожидать жестокого противостояние в высших кругах, гражданской войны и большого кровопролития.

Можно было бы не обращать внимания на фантазии пропагандиста, если бы не несколько нюансов. Польша неплохо вложилась в украинский Майдан, финансируя радикалов и нацистов. Варшава отработала методику и теперь не прочь устроить нечто подобное и в Белоруссии. Сотрудник одного из крупнейших пропагандистских сайтов Польши скорее не рассуждает о будущих событиях, а предупреждает. Поляки намеренны разжечь в Минске новый пожар и заранее настраивают публику на кровопролитие. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх