На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Собянин продлил рекомендации по дистанционному режиму для пожилых

Пожилые женщины на набережной Алушты после отмены режима самоизоляции в Крыму - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
МОСКВА, 29 сентября / Радио Sputnik. Мэр Москвы Сергей Собянин продлил до 28 октября рекомендации для пожилых граждан оставаться дома в связи с ситуацией с распространением коронавируса, соответствующий указ размещен на сайте градоначальника.
Пожилым москвичам на фоне угрозы распространения нового типа инфекции с понедельника, 28 сентября, рекомендовано ограничить посещение публичных мест.
На прошлой неделе Сергей Собянин призвал всех горожан строго соблюдать масочно-перчаточный режим, а работодателям посоветовал по возможности перевести сотрудников на удаленку при наличии соответствующей возможности.
"Внести изменение в указ мэра Москвы от 8 июня 2020 года № 68-УМ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности" (в редакции указов мэра Москвы ... ), дополнив абзац первый пункта 8 указа словами "по 28 октября 2020 года включительно", – говорится в документе.
Ранее радио Sputnik сообщило, что вице-премьер Татьяна Голикова перечислила причины текущего роста заболеваемости COVID-19.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх