На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

СМИ: Местные выборы на Украине могут отменить в начале октября

СМИ: Местные выборы на Украине могут отменить в начале октября

Местные выборы-2020 на Украине, назначенные на 25 октября, могут не состояться. Окончательное решение о том, будут они проведены или отменены, станет известно в начале октября.

Об этом сообщает APnews со ссылкой на собственные источники в Офисе президента Украины.

Судьбу выборов решит ситуация с эпидемией коронавируса в стране, динамики его распространения и взаимодействия с другими вирусами. Если к моменту назначенных выборов эти показатели будут ухудшаться, то власти примут решение о переносе выборов.

«Местные выборы перенесут, если ситуация с коронавирусом будет ухудшаться. Сейчас Офис президента моделирует ситуацию, при которой в Украине могут возобновить жесткий карантин», - говорится в сообщении APnews.

В Офисе президента Украины также активно изучают международный опыт в этом направлении. В частности, берется во внимание отмена выборов в 58 странах, равно как и проведение их в период эпидемии в 25 государствах.

При этом подчеркивается, что решение о переносе будет обуславливаться исключительно факторами безопасности людей и не содержать в себе политических подтекстов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх