На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Первые бои турнира ММА в поддержку Максима Шугалея закончились досрочной победой

В КСК «Тинькофф Арена» сегодня проходит международный турнир по смешанным единоборствам ММА в поддержку российского социолога Максима Шугалея. Соревнования можно считать символичными, ведь сам Шугалей обладает боевым духом, который позволяет ему преодолевать все трудности и продолжать бороться за свою жизнь и свободу.

 

В рамках турнира состоится 10 зрелищны поединков среди профессиональных бойцов из России, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и Кыргызстана. Прямую трансляцию турнира можно посмотреть на телеканале M-1 Global, а также в приложении на платформе Android и iOS.

 

В первом поединке боец из Узбекистана Максим Кулдашев смог одолеть своего оппонента россиянина Евгения Конкина всего за 29 секунд. Победа была одержана нокаутом.

 

Второе противостояние также закончилось в первом раунде на 46 секунде. Россиянин Мири Садыгов победил участника из Кыргызстана Нуржигита Караева, отправив его в нокаут.

 

 

Третий бой оказался более затяжным. Российский спортсмен Виталий Чесноков сразился с узбеком Шермухамадом Мухамаджановым. В течение всего поединка россиянин доминировал, но победить смог только в третьем раунде, проведя удушающий приём.

 

Напомним, социолог Максим Шугалей и его коллега Самер Суэйфан уже больше года находятся в плену ливийских террористов, подконтрольных нелегитимному Правительству национального согласия. Россиян похитили без каких-либо причин и заточили в застенках частной тюрьмы «Митига».

 

«Фонд защиты национальных ценностей» и M-1 Global организовали турнир в поддержку Максима Шугалея, чтобы привлечь внимание мировой общественности. Давление мирового сообщества на террористический режим ПНС поможет добиться освобождения российских граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх