На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ежедневная битва. Глава Евросовета надеется на избавление Трампа от COVID

Глава Европейского совета Шарль Мишель на саммите глав государств и правительств Евросоюза в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
МОСКВА, 2 октября/ Радио Sputnik. Глава Евросовета Шарль Мишель пожелал заболевшему коронавирусом американскому президенту Дональду Трампу побороть недуг как можно скорее.
"Желаю скорейшего выздоровления Дональду Трампу. COVID – это битва, которую ведем мы все. Каждый день. Независимо от того, где живем", – Мишель в Twitter.
В пятницу президент США объявил, что у него и первой леди Меланьи Трамп обнаружили коронавирус. Лечащий врач президента Трампа Шон Конли пояснил, что и глава Белого дома, и его жена чувствуют себя хорошо. Медик надеется на то, что Трамп продолжит выполнять обязанности главы государства "без каких-либо перебоев".
Ранее радио Sputnik сообщало, что твит Трампа о выявлении COVID "взорвал" Сеть.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх