На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В РФПИ рассказали о планах производства вакцины от COVID-19 за рубежом

Вакцина от коронавируса “ЭпиВакКорона” - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
БУЭНОС-АЙРЕС, 10 сен – РИА Новости. Российский фонд прямых инвестиций планирует произвести за рубежом до конца года около 200 миллионов доз вакцины от коронавируса, в 2021 году - более 500 миллионов доз, сказал глава фонда Кирилл Дмитриев в ходе онлайн-конференции со странами Латинской Америки.

"Мы планируем произвести за рубежом до конца года около 200 миллионов доз вакцины, в следующем году мы планируем произвести более 500 миллионов доз вакцины за рубежом, мы готовы подписывать соглашения с различными странами, но для нас важно подписывать это ответственно, исходя из производственных мощностей", - сказал он.

Минздрав России ранее зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи и производимую совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Глава РФПИ Кирилл Дмитриев сообщал, что фонд получил заявки более чем из 20 стран на приобретение миллиарда доз отечественной вакцины от коронавируса. При этом он отмечал, что Россия договорилась о производстве вакцины в пяти странах, имеющиеся мощности позволяют произвести 500 миллионов доз за год.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх