На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трамп увидел "свет в конце туннеля" в ситуации с коронавирусом в США

Трамп увидел "свет в конце туннеля" в ситуации с коронавирусом в США

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что в ситуации с распространением коронавирусной инфекции он «начинает видеть свет в конце туннеля».

"Мы начинаем видеть свет в конце туннеля. И может быть, в недалеком будущем мы будем гордиться тем, что мы сделали", — отметил 45-й глава Белого дома.

Политик утонил, что снижение количества смертей от осложнений заболевания COVID-19, вызванного коронавирусом, в Нью-Йорке является хорошим знаком.

По состоянию на текущий момент США находятся на первом в мире месте по зарегистрированным случаям заражения коронавирусом. Так на американской территории заболели более 335 тысяч человек, скончались 9,5 тысячи, вылечились более 17 тысяч. Столь высокие показатели ранее связывали с активным тестированием населения.

Михаил Терентьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх