На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Тем, кто разочаровался в Зеленском

Тем, кто разочаровался в Зеленском

Эдуард Биров

19 сентября 2019 г. 11:06:09

Послушал вчера возмущения телевизионных экспертов по Украине о срыве нормандской встречи из-за того, что Зеленский нас кинул и не подписал «формулу Штайнмайера». Скабеева там сетовала, как же Зеля упустил такой шанс... Опять Киев обманул... Примерно то же самое пишет Чеснаков, но в спокойном тоне — однако опять досада, что надежды на Зеленского не оправдались, он действует как Порошенко, двулично используя Минск-2.

Боже ж ты мой, сколько можно быть такими дурачками, просто нет слов. Вы ж вроде бы все прагматики и циники, не то что наивный русский мальчик — а мыслите и действуете, как чукотские юноши или африканские аборигены, воспринимающие бусы за драгоценности.

Нет никакого Зеленского как субъекта — есть Коломойский. А тот есть равенство с Порошенко, Фирташем, Ахметовым и всеми остальными олигархами Украины. А те в свою очередь являются силой в руках русофобского западного истеблишмента. Решайте с ними, о Зеленском даже не вспоминайте, нет его, он только актёр в плохом сериале.

Что же до западных элит — да, там идёт раскол и серьёзное противостояние. Допустим Макрон и те, кто стоит за ним, действительно по-настоящему решили пойти навстречу с Россией и даже сформировать «единый фронт Европы с Российской Федерацией», как он сказал в недавней речи. Но кто тогда по-прежнему действует против? Кто позволил Киеву опять сорвать условные договорённости по нормандскому формату?

Ястребы? Тогда дайте ястребам по носу. Поставьте жёсткие условия, что продолжим переговоры только после того, как сделаете то-то и то-то. И одним из первых условий — изгнание из Украины всех этих коломойшек, которые спят и видят Россию 1996 года, подыхающей и с предателями в Кремле. Надо пинками выгнать их с юго-западных русских земель, чтобы всем стало понятно — не дождутся.

И в свою очередь нам не надо просто ждать, что за нас всё сделают «партнёры». Всю эту тактику обезьяны с проплывающим по реке трупом надо оставить китайцам. Да, время в целом играет на нас, но раскол в элитах Запада как раз даёт шанс на инициативную политику, на то, чтобы дальше загонять их в кризис и формулировать глобальную альтернативу подыхающему неолиберализму. А не просто ждать и выражать озабоченности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх