На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Страны-участницы "Большой семерки" прокомментировали ситуацию с Навальным

Страны-участницы "Большой семерки" прокомментировали ситуацию с Навальным

Они призывают Россию в кратчайшие сроки прояснить, кто именно стоит за "этим вызывающим нападением с отравлением" блогера. Они также потребовали призвать виновных к ответственности в соответствии с Конвенцией о запрещении химического оружия, передает Федеральное агентство новостей.

Блогер Алексей Навальный 20 августа был срочно госпитализирован в Омске, когда ему стало плохо во время рейса из Томска в Москву. После стабилизации состояния блогера и согласования с врачами омской больницы, он был транспортирован в берлинскую клинику "Шарите", где он находится по настоящий момент.

Депутат Госдумы Евгений Федоров предположил, что причиной госпитализации Навального могли оказаться наркотики или действия западных кураторов блогера.

Версии о том, что Навальный оказался в больнице из-за своих соратников придерживается телеведущий Владимир Соловьев. Он также призвал внимательно проверить и изучить все возможные версии инцидента с блогером.

Валентин Гуляев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх