На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Стало известно о неопубликованной части разговора Берлина и Варшавы о Навальном

серкреный разговор Берлина и ВаршавыСуществует неопубликованная часть секретной беседы Варшавы с Берлином о деле Алексея Навального, перехваченной на прошлой неделе белорусскими спецслужбами, следившими за активностью НАТО у своих западных рубежей. Об этом рассказал президент Беларуси Александр Лукашенко на радиостанции «Говорит Москва».

 

По словам белорусского лидера, переданным главным редактором радиостанции Романом Бабаяном, в неопубликованном фрагменте содержится более сенсационная информация. А то, что обнародовали, «это ерунда, это цветочки».

«Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди», — сообщил журналист с отсылкой на слова Лукашенко.

Отмечается, что власти Белоруссии передали полную запись ФСБ России.

 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал детально комментировать новость, подчеркнув, что с этим разбирается не Кремль, а спецслужбы России, которые проанализируют пленки, переданные белорусской стороной, и, вполне вероятно, представят свои выводы.

«Если спецслужбы посчитают необходимым — они сделают доклад для главы государства. Это не дело Кремля», — сказал Песков.

Напомним, Минск опубликовал перехваченный секретный разговор между Берлином и Варшавой. Немецкий собеседник утверждал, что «всё идет по плану» и скоро информацию о Навальном передадут канцлеру ФРГ. На вопрос поляка о наличии доказательств «отравления» оппозиционера, немец ответил, что это не важно, ведь «идет война, и все методы хороши».

 

Германия и Польша отрицают, что такой разговор имел место.

 

Напомним, после заявления ФРГ о том, что российский блогер Алексей Навальный якобы был отравлен боевым агентом серии «Новичок», в Британии, ЕС, США и НАТО заговорили о необходимости наказать Москву «за применение химического оружия». При этом Берлин не реагирует на российские запросы о предоставлении всех материалов, экспертиз и доказательств, а также на предложение созвать международный консилиум специалистов, чтобы разобраться в произошедшем с Навальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх