На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Франц Клинцевич посмотрел трейлер «Шугалея-2»

 


В сентябре 2020 года состоится кинопремьера «Шугалея-2» - второй части печальной истории о двух российских социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане. Член комитета СовФеда РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал предстоящую премьеру.


Клинцевич сообщил, что уже ознакомился с трейлером «Шугалея-2»:


«Фильм «Шугалей-2», как и первый, — контрпропагандистское кино с точки зрения борьбы не только против международного терроризма, но и международного рэкета. Людей взяли в заложники, пытаясь рэкетировать Россию».


Также сенатор отметил высокое качество первой части этой истории и посоветовал всем посмотреть фильм «Шугалей».


Напомним, что приквел «Шугалея-2» вышел весной текущего года. Сюжет этих фильмов основан на реальных событиях: весной прошлого года наши ученые отправились в Ливию, где с разрешения местных «властей» проводили социологические исследования. Однако результаты их работы поставили под угрозу террористическую деятельность ливийского «правительства», из-за чего россиян похитили и поместили в местную тюрьму «Митига». Российские дипломаты делают все возможное, чтобы освободить граждан РФ, а фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2» только ускоряют этот процесс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх