На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Госдеп США сделал уникально лживое заявление о химатаке в Сирии


Госдеп США пытается навязать миру настолько циничную ложь о «химатаке» в Сирии, которую не могут подтвердить даже мошенники из «Белых касок», заявил 24 мая на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, последнее заявление Госдепа на эту тему не вызывает даже недоумения.

«Особый цинизм заявлению Госдепартамента о якобы произошедшей 19 мая «химатаке» в Сирии придают последовавшие публичные опровержения этой лжи даже британской «Обсерваторией по правам человека» и так называемыми мошенниками из «Белых касок», — сказал Игорь Конашенков.

Официальный представитель Минобороны РФ подчеркнул, что даже упомянутые выше структуры заявили, «что у них нет вообще никакой информации ни о месте, ни о пострадавших в результате этой фейковой «атаки».

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Госдеп США заявил о возможности применения правительственными войсками Сирии химического оружия в районе провинции Идлиб, предупредив, что в таком случае реакция США будет незамедлительной и соответствующей.

Напомним, двумя днями ранее российский Центр по примирению в Сирии сообщил о подготовке боевиками «Джебхат ан-Нусры» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) провокации с отравляющими веществами в провинции Идлиб, которую террористы намерены представить как применение химического оружия сирийскими войсками и российскими ВКС. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх