На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Армия Азербайджана прорвала армянские позиции на севере Карабаха

Армия Азербайджана прорвала армянские позиции на севере Карабаха

Несмотря на то, что Министерства обороны Армении Нагорного Карабаха уверяют, что армия Арцаха уверенно отражает атаки противника, на севере непризнанной республики сложилась опасная ситуация.

Азербайджанские войска прорвали фронт армян в Матакертском районе НКР, захватив село Талыш. Кроме того, по неподтвержденным данным, оставлен н.п. Физули. В результате ВС Азербайджана получили возможность вести огонь по городу Матакерт.

В ходе сражения азербайджанские войска захватили в качестве трофеев три танка, девять автомобилей «Урал», по одному автомобилю «Садко» и УАЗ, а также другое вооружение.

Трофеи азербайджанской армии (Смотри в сети «Телеграм»)

Видео: Азербайджан захватил новые районы Нагорного Карабаха

Ранее Минобороны Азербайджана похвасталось захватом города Джебраил и девяти селений этого района. Также получила подтверждение информация о взятии под контроль азербайджанцами поселка Матагиз. В качестве доказательства Баку разместил в соцсетях ролик, снятый в захваченной казарме 6-го укрепрайона в Матагизе.

Видео: Захваченная армянская казарма в Матагизе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх