На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Максим Шугалей нужен всем участникам ливийского конфликта — подробнее в фильме «Шугалей-2»

Коллеги по актерскому цеху высоко оценили работу Кирилла Полухина, сыгравшего главную роль в двух частях нашумевшего российского боевика про Максима Шугалея.

 

Так, актер Алексей Красноцветов признался, что не смог досмотреть фильм «Шугалей-2», настолько он тяжелый и проникновенный. «… Сложно представить, что такое может происходить на самом деле с нашими ребятами! Сцены насилия, унижения, издевательства… Это не передать словами».

Со своей стороны хочется сказать, что в фильме нет вымысла. О пытках, истязаниях рассказывают чудом выжившие бывшие узники частной тюрьмы «Митига».

Возможно ли договориться с террористами? Сегодняшние реалии говорят, что нет. Российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан уже больше года, как находятся в заложниках у нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, возглавляемого Файезом Сарраджем. Россиян удерживают в частной тюрьме, контролируемой боевиками группировки RADA.

Получается, что россияне не только нужны ПНС Ливии, но и террористам. Все преследуют свои цели. Триполитанскому правительству россияне нужны для давления на Кремль. Они хотят, чтобы Россия признала легитимность ПНС в обмен на Шугалея и Суэйфана. Однако власть в Ливии нужна не только правительству Сарраджа, но и самим террористам.

Таким образом, российские социологи являются разменной монетой для всех участников ливийского конфликта. Здесь не только ПНС Ливии и террористы. Сюда вмешиваются и вездесущие США. И всю эту паутину распутывает сам же Шугалей в поисках правды. Все это вплетено в сюжетную линию киноленты «Шугалей-2», которую всем рекомендую посмотреть.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх