На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Samsung завалит производителей смартфонов новыми фотосенсорами на 108 Мп

Samsung завалит производителей смартфонов новыми фотосенсорами на 108 Мп - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Южнокорейский технологический гигант Samsung заявил о выпуске новых датчиков изображения ISOCELL для камер смартфонах. Об этом сообщается на сайте компании.
Фотосенсоры следующего поколения на 15 процентов меньше, чем их предшественники. Это позволит уменьшить размеры выступающего фотомодуля в современных смартфонах, который не нравится многим пользователям.
Младшая модель ISOCELL JD1 ориентирована на использование во фронтальных модулях, например, в безрамочных экранах или моторизованных селфи-камерах. 48-Мп ISOCELL GM5 предназначена для работы с телефото или сверширокоугольными линзами. Модель ISOCELL GW3 с разрешением 64 Мп будет использована в массовых моделях смартфонах и способна записывать видео в 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Наконец, флагманский сенсор ISOCELL HM2 с разрешением 108 Мп работает по технологии объединения девяти пикселей в один и может зумировать картинку в три раза без потери качества.
Смартфоны с новыми камерами появятся уже в ближайшие месяцы. Как заметили в Samsung, 48-Мп сенсоры уже поставляются производителям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх