На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мадуро назвал ложными обвинения минюста США в наркоторговле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро
МЕХИКО, 27 мар - РИА Новости. Президент Венесуэлы Николас Мадуро отверг обвинения правительства США в наркоторговле, выдвинутые против него и группы бывших и действующих членов правительства.
Ранее министерство юстиции США обнародовало обвинения в адрес президента Венесуэлы Николаса Мадуро и руководства страны, утверждая, что они причастны к наркоторговле, за Мадуро власти США объявили награду в 15 миллионов долларов, за остальных представителей руководства страны, указанных в обвинении, по 10 миллионов.

"Они выдвинули ряд новых ложных обвинений... Венесуэла удерживает рекорд по борьбе с незаконным оборотом наркотиков уже 15 лет... Наша жизнь была борьбой за интересы общества, моя жизнь была ежедневной борьбой (за интересы) народного и рабочего движения", - заявил Мадуро. Трансляция его заявления велась в Twitter.

По словам президента, он и его соратники сохраняют хладнокровие, а действия США говорят об отчаянии Вашингтона и провале их планов по организации переворота в Венесуэле иными способами.
Мадуро обвиняют по четырем пунктам: "участие в наркотеррористическом сговоре", "сговор с целью ввоза в США кокаина", "использование пулеметов и взрывных устройств и владение ими" в рамках упомянутого сговора, а также в сговоре об использовании такого оружия.
Глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса назвал обвинения в наркоторговле и терроризме в адрес бывших и действующих руководителей страны "новой формой госпереворота" и связал обвинения с внутренней ситуацией в США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх