На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Стариков: США повторяют против России «сценарий 1914 года»

Эпидемия коронавируса могла быть искусственна создано Соединенными Штатами Америки, которые рассчитывали таким образом устроить мировой кризис, чтобы помешать экономическому развитию Китая – потопить его.

Такое мнение высказал писатель, публицист и политолог Николай Стариков.

По его словам, сам факт того, что именно азиаты и представители темнокожих наций переносят коронавирус особенно тяжело и уровень смертности от COVIID-19 среди них намного выше, указывает на то, что мир столкнулся с недоработанным или неправильно сработавшим биологическим оружием.

Америка могла попытаться при помощи коронавируса остановить стремительное развитие Китая, когда там поняли, что проигрывают. Соединенные Штаты пытаются воплотить в жизнь «сценарий 1914 года», когда Россия и Германия взаимно уничтожили потенциал друг друга, дав таким образом Америке возможность подчинить себе все, что можно, считает писатель.

«Роль немцев, которую они сыграли в Первой мировой войне, теперь отводят китайцам. И в данном случае можно сказать, что России отводится роль американского инструмента в борьбе с Китаем», — добавил Николай Стариков.

Кроме того, отметил эксперт, власти Соединенных Штатов Америки раздражают дружественные и вежливые российско-китайские отношения. И в Вашингтоне считают, что единственная возможность изменить это заключается в подчинении себе российских властей.

Напомним, раннее замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что несмотря на звонок нового президента США Джо Байдена российскому президенту Владимиру Путину и его готовность продлить Договор о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-III) на российских условиях, на улучшение российско-американских отношений пока можно не рассчитывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх