На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Леонид Гозман: в Хабаровск прислали абсолютного клоуна

Леонид Гозман: в Хабаровск прислали абсолютного клоуна
Фото: http://youtube.com
Кроме того, как рассказал Гозман, жители Хабаровска придумали Дегтяреву «замечательную кличку»: «Его фотография - в банной шапочке, и написано: «Банный губернатор». Но над буквой «Б» стоят две точки.

Михаил Дегтярев, неделю назад назначенный врио губернатора Хабаровского края, является «абсолютным клоуном», считает российский политик Леонид Гозман. Об этом он заявил украинскому каналу «Апостроф TV».

«Сергея Фургала демонстративно арестовали, и начались протесты. В ответ на эти протесты прислали абсолютного клоуна, - отметил Гозман. - Дегтярев известен тем, что предлагал перекрасить Кремль в белый цвет, запретить хождение доллара. Он рассказывал, что когда повесил на холодильник 5 долларов, то холодильник был полон, но продукты были некачественными. Тогда он повесил 500-рублевую купюру, на которой есть православные кресты, и продукты стали качественными. Кроме того, он прославился фотографиями в сауне с Жириновским, по поводу чего есть масса всяких шуток».

Кроме того, как рассказал Гозман, жители Хабаровска придумали Дегтяреву «замечательную кличку»: «Его фотография - в банной шапочке, и написано: «Банный губернатор». Но над буквой «Б» стоят две точки.

По оценке политика, врио губернатора Дегтярев ведёт себя как глава «оппозиционной администрации». «Стилистика его поведения - это стилистика оккупанта, который разговаривает с туземным населением, - сказал Гозман. - Но народ - за чувство собственного достоинства. Людям плюнули в лицо. Они сказали, что так не пойдет, с нами так нельзя. И это вызывает восхищение».

Михаил Дегтярев назначен временным главой Хабаровского края 20 июля. Его предшественник Сергей Фургал был уволен президентом в связи «с утратой доверия». Ему инкриминируется две статьи об убийстве бизнесменов в начале 2000-х годов. Бывший губернатор свою вину отрицает. С 11 июля в Хабаровске проходят акции протеста в поддержку Фургала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх