На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Над Россией раскрыт китайский экономический зонтик

В преддверии маневров НАТО и «атлантических друзей» в Черном море, стало очевидным, что попытка помириться с Россией на условиях Запада под силовым давлением провалилась

Слова Байдена о том, что «у России нет выхода» привели только к тому, что в тщательно выверенный план Германии и Франции «дозированных связей» как слон в посудной лавке ввалились США и нарушили всю тонкую игру. Попытка лидеров ЕС удержать Россию нейтральной перед экономическим обузданием Китая и его сателлитов из-за бездарной и напористой политики США не возымела успеха. Путин рванул в Пекин (как теперь принято — виртуально) и подписал условия Поднебесной, тем самым огородив себя от любых опсностей, связанных с экономическим и политическим давлением.

Си Дзинпин заявил, что встреча с Путиным «обновила старые связи» и усилила старые союзы. Таким образом, годы тяжелых дипломатических переговоров Макрона, имевшие целью мягко привязать Россию к ЕС, закончились фиаско. «Встреча в Пекине» перечеркивает надежды Европы и требует от европейских политиков снова пересматривать свои политические приоритеты.

Между тем, агентство Синьхуа передает, что Си Цзинпин весьма резко выразился «Россия и Китай будут РЕШИТЕЛЬНО развивать двухсторонние отношения, несмотря на трудности и препятствия»- заявил он. Этот нелепый русский оборот в устах человека, крайне серьезно относящегося к выбору слов, означает очень многое и приведет к еще большей активности и смелости России, над которой теперь раскрыт китайский экономический зонтик.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх