На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Фатхи Башага представляет в ПНС террористов

 

Фатхи Башага, занимающий пост главы «МВД» так называемого Правительства национального согласия Ливии (ПНС) привык появляться на публике в дорогих костюмах и строить из себя политика. Но несмотря на внешний лоск он как был террористом, так и остался им, считает политолог Владимир Шаповалов. Именно Башага причастен к похищению российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

В мае 2019 года россияне, приехавшие в Ливию для проведения социологического исследования, были похищены боевиками террористической группировки RADA. Данная группировка находится под полным контролем главы «МВД» ПНС.

По словам Шаповалова, есть множество свидетельств того, как Фатхи Башага оказывал содействие в легализации и вхождении в госструктуры Ливии террористам «Исламского государства» (организация запрещена на территории РФ).

Таким образом, Башага фактически является представителем террористов во властных структурах ПНС. Именно это обстоятельство является главным фактором, препятствующим освобождению российских социологов из ливийского плена.

Уже более года Максима Шугалея и Самера Суэйфана террористы незаконно удерживают в тюрьме «Митига», где россияне лишены медобслуживания, доступа адвоката и подвергаются психологическому давлению.

Международному сообществу следует осудить присутствие в структурах ПНС представителя террористов Фатхи Башаги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх