На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Огромное количество": Трамп созывает митинг и грозит Байдену новым компроматом

Действующий президент США Дональд Трамп не собирается признавать проигрыш Джо Байдену на выборах. Трамп грозится собрать митинг в Вашингтоне 6 января, когда соперника должны официально утвердить в должности. По словам республиканца, он готов предоставить "огромное количество доказательств" фальсификации на выборах.

В среду, 6 января, Сенат и Палата представителей США должны утвердить Джо Байдена в должности президента. Действующий американский лидер Дональд Трамп не признаёт своё поражение и намерен бороться до конца. Он пообещал сопернику провести митинг в Вашингтоне и обнародовать новый компромат.

"Большой протестный митинг пройдёт в Вашингтоне в 11:00 6 января", - написал Трамп, добавив, что информацию о месте проведения уточнит позже.

Он пообещал представить "огромное количество доказательств", что результаты президентских выборов были сфальсифицированы. Ранее Трамп назвал президентские выборы "крупнейшей аферой в истории" Соединённых Штатов.

Анна Тимофеева



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх