На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Хотят, чтоб позвонил Байден": Зеленский намерен залить кровью границу с Россией - депутат

Президент Украины Владимир Зеленский намерен залить украино-российскую границу кровью ради одной-единственной цели - понравиться новой американской администрации. О планах команды бывшего комика заявил депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин.

По словам Рената Кузьмина, в команде украинского президента "хотят, чтоб позвонил Байден, чтоб произошла эта встреча, чтоб они о чём-то поговорили, сделали селфи". Ради этого Зеленский пойдёт на любые шаги и даже смертельные провокации.

"Они хотят трупами украинцев забросать российско-украинскую границу! Они сумасшедшие",

- сказал депутат.

Он заявил о том, что команда Владимира  Зеленского представляет опасность как для украинского государства, так и для её простых граждан.

При этом он напомнил, что ни один из обещанных Зеленским предвыборных лозунгов не был претворён в жизнь. В стране так и нет взаимопонимания в вопросах языка и Церкви. Общество всё так же разобщено.

Екатерина Солопова



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх