На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Светов «распустил» своих клоунов из либертарианского цирка

По ходу, в Либертарианской партии намечается раскол. Точнее, его последователи разбегаются, как тараканы.

 

Негласный руководитель партии Михаил Светов стал причиной раскола в партии, так как очень высоко вознес свою личность. Сначала в 2018 году от партии отделилось питерское отделение. На самого Светова было совершено покушение.


Но и юг начал предъявлять претензии к нему. На днях Вадим Политиков, руководитель проекта «Либертарианский юг» и ютуб-канала «Первый республиканский», вышел из ЛПР, при этом на прощание назвал партию сборищем необольшевиков.


Его примеру последовал еще один, теперь уже бывший либертарианец Артур Шахбазян, который был техническим специалистом всех проектов Светова.


Вторая причина кроется именно в том, что да, действительно, партия собрала вокруг себя одних агрессивных персонажей. Достаточно взглянуть на фигуру самого Вадима Политикова, который у себя в соцсетях нахваливал себя за драку с московским коллегой, при этом выражений он не подбирал. Из его текста сквозило нацизмом. Да и что за порядки такие, драки во время новогоднего корпоратива?! Разве так ведут себя цивилизованные люди?!


Другой персонаж — Вера Кичанова, которая сначала вышла замуж за мужчину, потом развелась и превратилась в лесбиянку, затем дубль два — снова прыгнула на алтарь с мужиком. В общем, эта неадекватная дамочка написала в адрес Светова, что он смешивает с грязью всю Либертарианскую партию.


Сам Светов призывал бороться за национализм пропагандой. Особенно ярко это выразилось месяц назад, когда начались беспорядки в США. Тогда он провёл параллель между убитым Флойдом и Таушанковым.


Одним словом, Светов превратил партию в цирк, и не всем клоунам стало уютно в компании друг друга. Вот и разбежались. Эдакое «Федорино горе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх