На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Военному флоту США пришлось отказаться от новых технологий: моряки ничего не понимают

Похоже, освоение новых технологий оказалось слишком сложной задачей для военных моряков США. Как сообщает TechCrunch, Национальный совет транспортной безопасности Соединенных Штатов постановил, что в 2017 году американский эсминец «Джон Маккейн» и нефтяной танкер столкнулись именно из-за системы сенсорного управления IBNS. Точнее, из-за неумения военно-морского флота ей пользоваться.

Члены экипажа были уверены, что все у них находится под контролем, что они управляют всеми двигателями «Джона Маккейна». Но, как оказалось, контролировали они на тот момент только одну сторону эсминца. То есть, вместо того, чтобы повысить мощность всех двигателей корабля, моряки упорно «газовали» на одной половине. Из-за этого судно совершило излишне резкий поворот и столкнулось с нефтяным танкером.

В результате этого инцидента погибли 10 человек, 58 получили ранения. И все из-за того, что американцы внедрили в военно-морской флот сенсорную систему, не удосужившись даже поучить моряков этой хитроумной штуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх