На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Чтобы понять". Тихановская уточнила, зачем хочет встретиться с Путиным

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Вильнюсе, Литва - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
МОСКВА, 5 октября/ Радио Sputnik. Бывший кандидат на пост президента Белоруссии, лидер оппозиции страны Светлана Тихановская заявила о желании встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы понять, почему он поддерживает белорусского лидера Александра Лукашенко.
"На вопрос, с кем бы Светлана хотела встретиться как политик, она ответила: "С Владимиром Путиным – чтобы понять, почему он поддерживает Лукашенко", – приводит пресс-служба Тихановской подробности встречи с представителями белорусской диаспоры в столице ФРГ. Ее цитату передает РИА Новости.
Также экс-кандидата в президенты Белоруссии спросили, с кем не из политиков она хотела бы встретиться. Тихановская ответила, что со своим мужем Сергеем.
Сергей Тихановский находится в СИЗО в Белоруссии по обвинению в рамках уголовного дела о массовых беспорядках, которые начались после выборов президента Белоруссии 9 августа. По подсчетам ЦИК победу на них одержал действующий президент Александр Лукашенко, набрав чуть более 80 процентов голосов. На втором месте расположилась Тихановская, ее результат составил чуть более 10 процентов. Впоследствии она уехала в Литву.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Белоруссии нашли сломавшего водомет на протестах.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх