На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Стрелков рассказал, как закончить спровоцированную майданом гражданскую войну

Гражданскую войну на Украине, которую начали на майдане, можно закончить, если Россия полностью ликвидирует все результаты госпереворота в Киеве в 2014 году.

Об этом в интервью «Свободной прессе» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелко.

«Украина может существовать только в противостоянии с РФ как «АнтиРоссия», другого смысла у неё просто не существует. А поскольку она до зубов вооружена, уже получила определённые гарантии, устоялась, провела процессы оболванивания в значительной степени (кого можно – оболванили), то, вероятно, в какое-то обозримое время её бросят. Инструмент используют и бросят в атаку. И Российской Федерации придётся выбирать между капитуляцией и войной», – заявил Стрелков.

«Задача (России – ред.) за семь лет никак не изменилась. Ситуация ухудшилась, а задача осталась всё та же – закончить гражданскую войну, которую начали на майдане. Это можно сделать только полностью ликвидировав результаты майдана, полностью устранив от власти людей, которых привёл к власти майдан», – добавил экс-командир ополчения.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх