На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Последняя роль Полухина изменила его жизнь, и вот почему

В конце прошлой недели вышел фильм «Шугалей-2». Этого фильма ждали все, кому небезразлична судьба российских социологов в ливийской тюрьме. А значит – очень многие.

Среди тех, кто следит за судьбой россиян в плену, много и наших актеров.

Кирилл же Полухин, сыгравший главную роль в обеих лентах про Максима Шугалея, рассказал, что очень надеется на то, что их работа не прошла напрасно и фильм приблизит освобождение россиян хоть на долю секунды. Фильм переведен на многие языки и вызвал во многих кругах большой резонанс.


Никто не ожидал увидеть то, что увидел. Про Ливию, про наших сограждан. И тем более трудно осознавать, что это основано на реальных событиях. 

По словам Полухина, до участия в проекте он ничего не знал о ситуации в Ливии и о самом Шугалее. Он заметил, что только после выхода первого фильма дело хоть как-то сдвинулось с места и ряд общественных институтов начал предпринимать решительные шаги по освобождению пленников.


После выхода картины, актер Нодар Джанелидзе заявил, что эта одна из немногих кинолент, которая тронула его до глубины души: «Фильм очень тяжелый, много трудных сцен, но Кирилл Полухин очень органично вжился в образ Шугалея. Да и сама история тяжелая. Я пристально слежу за судьбой Шугалея после первого фильма. Кинематографическая история на такую тему – это очень важный момент современности и самоидентификации для каждого россиянина».

Юлия Зоркина и Леонид Вахонин также дали самые высокие оценки этому фильму, заявив, что, познакомившись с этой историей, не могли поверить, что все показанное – правда.

Георгий Штиль, в свою очередь, назвал героя Полухина «крепким орешком» по-русски. 

В целом, фильм «Шугалей-2» заметно взбудоражил актерскую среду, а многие даже пожалели, что им не довелось приложить руку к работе над таким важным проектом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх