На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Уже в эту пятницу состоится турнир ММА в поддержку Максима Шугалея

 


На фоне кинопремьеры остросюжетного боевика «Шугалей-2», которая состоялась 6 сентября, многие жители России захотели поддержать похищенного социолога Максима Шугалея. Так, недавно глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич сообщил о предстоящем турнире по смешанным единоборствам, посвященном нашему ученому.


По словам Малькевича, несколько спортсменов подали ему идею, что один из лучших способов рассказать обществу о проблеме похищенных социологов – это провести соревнования в поддержку Шугалея. Именно так и зародилась сама идея создать турнир ММА.


Как известно, соревнования будут проходить 11 сентября в 18:00 на петербургской «Тинькофф Арене». Зрители увидят 10 потрясающих боев, в которых примут участие лучшие бойцы из 5 разных стран. Участником главного боя станет чемпион по смешанным единоборствам Заур Гаджибабаев, а в со-главном бою за чемпионский пояс поборются бойцы Вадим Малыгин и Мумин Шакиров.


Напомним, что Максим Шугалей и Самер Суэйфан в 2019 году отправились в Ливию, где во время проведения социологических исследований смогли достать неопровержимые доказательства преступной деятельности местного «правительства».  Подконтрольные незаконным «властям» террористы похитили наших ученых и бросили в тюрьму без официальных обвинений и права на свободу. Весной текущего года в России прошла кинопремьера «Шугалея» - истории о судьбе узников, показавшая мировому сообществу реальную ситуацию в африканском государстве. Накануне состоялась премьера второй части культового боевика «Шугалей-2», которая никого не оставила равнодушным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх