На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В скандале с памятником красноармейцам виноваты дизайнеры-недоумки

Выяснилась причина появления солдат НАТО на памятнике погибшим в Великой Отечественной войне (ВОВ) в поселке в Амурской области.


Оказалось, что над проектом памятника в селе Дипкун, на котором вместо воинов-красноармейцев были изображены современные солдаты НАТО с американскими винтовками М-16, «работали» дизайнеры рекламного агентства в Благовещенске. Невежды в качестве оправдания сослались на то, что «такую картинку выдал поисковик. Мы не специалисты по оружию», при этом проконсультироваться у военных экспертов они тоже не додумались, сообщает «Интерфакс».


В компании ООО «МК «Тында-город», которая воплотила проект в жизнь, заявили, что «предложили заказчику пять вариантов. Сделали тот, который был выбран. Варианты картинок нам прислали дизайнеры из Благовещенска. Все они согласовывались с главой администрации, на чем они там остановились, то и сделали». Подмену обнаружили только жители Дипкуна, которые потребовали исправить изображение солдат. Работы по замене панно на мемориале начнутся уже на следующей неделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх