На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Создатель "Новичка": Навального могли отравить только после вылета из РФ

Создатель "Новичка": Навального могли отравить только после вылета из РФ

Следы, которые обнаружили немецкие медики в организме блогера Алексея Навального, могли остаться либо после реанимационных процедур, либо после ввода определенного препарата, считает Ринк. В связи с этим он заявил, что отравить основателя признанного иноагентом "Фонда борьбы с коррупцией" могли либо на борту немецкого самолета, либо на территории ФРГ, передает "ПолитЭксперт".

"Вещества такого типа (похожие на "Новичок" – Прим. Ред.), которые, кстати, хорошо умеют делать немцы и англичане, и шведы, и чехи, и американцы, конечно. Вещества этого типа, как говорится, условно можно назвать "типа Новичок", — пояснил Ринк.

Правительство ФРГ недавно сообщило об итогах токсикологической экспертизы, согласно которым в организме Навального обнаружили "Новичок". Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание, что Германия так и не предоставила доказательств своему заявлению.

Василий Антонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх