На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сурков: Запад сам попросит Россию забрать себе попрошайку Украину

Ещё во время эйфории западных политиков по поводу удачно осуществленного переворота на Украине в 2014 году, тогдашний помощник президента РФ Владислав Сурков предсказывал своим визави, что им придётся просить Москву забрать Киев обратно в свою зону влияния.

Об этом Сурков заявил в эфире интернет-канала «WarGonzo».

«Сегодня мы видим, как и предсказывали раньше, что Россия выигрывает международную ситуацию, что мир реально устаёт от Украины, от её попрошайничества, вечного недовольства, неумения что-то сделать и никому не угодить. Они не угодили ни нам, ни Западу.

Я когда-то давно, в начале событий на Украине, одному довольно крупному немцу, сказал: «Вы сейчас так радуетесь, что забрали Украину, но пройдёт несколько лет, и вы к нам постучитесь и попросите забрать её». Это сто процентов будет, и это уже началось», – сказал Сурков.

Напомним, ранее в Германии заявили, что Европа устала от Украины и понимает, что Киев интерпретирует Минские соглашения так, как удобно ему, но не хочет критиковать «незалежную», поскольку это усилит позиции России.

Также в Киеве заявляли, что Запад вздохнет с облегчением, если Украина пойдет на выполнение Минских соглашений, потому что отменятся антироссийские санкции.

РАНЕЕ: Сурков предложил силой вернуть Украину



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх