На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Сделал то, о чём мечтали все наши олигархи 30 лет": Раскрыта крупнейшая афера на Украине

Политолог Дмитрий Корнейчук раскрыл крупнейшую аферу на Украине. По его словам, украинские олигархи мечтали о таком и "ни один президент не решался", а нынешний глава государства Владимир Зеленский воплотил это в жизнь.

По словам политолога, продажа газа населению по цене в 2-2,5 раза выше - это результат крупнейшей за годы независимости страны аферы президента. Корнейчук напомнил о том, что Зеленский обещал снизить в 2 раза тарифы на газ, но нагло и неприкрыто сделал обратное.

"Сделал то, о чём мечтали все наши олигархи 30 лет, но ни один президент на это не решался",

- отметил политолог в эфире канала "Первый независимый".

Он обратил внимание на то, что с запуском в стране рынка газа топливо украинской добычи, себестоимость которого с налогами составляет 2,5-3 гривны, стали продавать жителям страны в 2-2,5 раза дороже.

Эксперт подчеркнул, что непосредственную ответственность за сложившуюся ситуацию несёт Зеленский, который тем самым обогащает поддерживающих его олигархов и сам не остаётся "в накладе от этих схем".

Екатерина Солопова



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх