На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Вот до чего довели народ Ельцин и Горбачёв!": Жириновский вскипел от "битвы" на границе России

Владимир Жириновский вскипел от "битвы" на границе России. Он назвал попытку украинских нарушителей незаконно проникнуть на нашу территорию дикостью и варварством и, кроме того, "уколол" бывших президентов - первого президента РФ и первого и последнего - СССР: "Вот до чего довели народ Ельцин и Горбачёв!"

Лидер ЛДПР в своём Telegram-канале "Жириновский" прокомментировал происшествие на украинско-российской границе, которое имело место 4 декабря.

Напомним, трое вооружённых украинцев пытались нелегально пробраться на территорию РФ в районе Белгорода и спровоцировали перестрелку с российскими пограничниками. Один из нарушителей в итоге был ликвидирован, двое других с места случившегося скрылись.

Жириновский напомнил, что на этом направлении в 1943 году Красная армия нанесла поражение гитлеровским силам. Теперь же, спустя 77 лет, уже "украинские нацисты" предпринимают попытки незаконно пересечь наши рубежи и прибегают к таким же диверсиям, как немцы в 1941-м, заметил политик.

Он назвал случившееся дикостью и варварством и, кроме того, "уколол" первого президента РФ и последнего генсека ЦК КПСС, первого и последнего президента СССР.

"Вот до чего довели наш народ Ельцин и Горбачёв: русские с русскими бьются на искусственной границе между двумя русскими городами - Белгородом и Харьковом", - написал глава ЛДПР.

Игорь Баранцев



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх