На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЦБ установил официальные курсы доллара и евро на 3-5 октября

Доллар подорожал на 81,41 копейки — до 78,0915 рубля, согласно официальным курсам валют, объявленным Банком России на выходные и понедельник, 3-5 октября.

ЦБ установил официальные курсы доллара и евро на 3-5 октября

Курс евро по сравнению с показателем на пятницу вырос на 85,42 копейки — до 91,5779 рубля. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) увеличилась на 83,22 копейки, составив 84,1604 рубля.

На Мосбирже 2 октября американская валюта торгуется выше 78 рублей, а европейская — около 92 рублей. Декабрьский фьючерс на нефть марки Brent падает на 3,96% — до 39,31 доллара за баррель.

Негативные настроения на рынках спровоцировало известие о том, что у президента США Дональда Трампа выявили новый коронавирус. Также инвесторы возобновили бегство от риска в связи с планами по новому ужесточению ограничительных мер в странах Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх