На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лукашенко приказал полностью перекрыть границу с Украиной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил перекрыть границу с Украиной. Об этом он сам сообщил на торжественном собрании в честь Дня Независимости, сообщается на его официальном сайте.

«Огромное количество оружия поступает из Украины в Беларусь. Поэтому я поручил пограничным войскам полностью перекрыть границу с Украиной», — сказал Лукашенко.

Он объявил, что белорусские власти выявили спящие террористические ячейки, которые намерены насильственным путем сменить власть в республике. Лукашенко сказал, что к подготовке переворота в стране причастны Германия, США, Польша и Украина.

О том, что террористы «тоннами» ввозили из Украины в Белоруссию оружие для подготовки терактов, белорусский президент заявил еще в декабре прошлого года. Тогда силовики задержали группу Николая Автуховича. Лукашенко утверждал, что участники группы получали украинское вооружение.

В МИД Украины эти обвинения отвергли, а слова белорусского президента назвали очередными инсинуациями. В ведомстве указали, что заявление о поставках в Белоруссию оружия из Украины «четко вписывается в политику Лукашенко по запугиванию белорусского народа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх