На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Названы вакансии с зарплатой выше 100 тысяч рублей в регионах

Банкомат - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Эксперты сервиса HeadHunter составили список вакансий с зарплатами от 100 тысяч рублей. В эту подборку вошли предложения для разных профессий в российских регионах, опубликованные в период с марта по сентябрь текущего года, пишет "Российская газета".
Доход выше 100 тысяч рублей предполагает почти каждая десятая вакансия. Лидерство по числу высокооплачиваемых вакансий принадлежит регионам Крайнего Севера: Чукотке, Якутии, Магаданской области.
Так, на Чукотке инженер-эколог в угольном портовом терминале может рассчитывать на 150 тысяч рублей в месяц. Такой же доход ожидает главного архитектора проекта в Подмосковье.
В Ленинградской области технолог деревообрабатывающего производства может претендовать на 125 тысяч рублей в месяц. Зарплату в 100-300 тысяч рублей могут получать начальник производства в цехе мягкой мебели в Новосибирске, диджитал-маркетолог в Петербурге и главный зоотехник в Красноярском крае.
Участковому геологу в Забайкальском крае предлагают 120 тысяч рублей, технологу мясопереработки во Владивостоке и технологу сырного цеха в Твери — от 150 тысяч рублей в месяц.
Главный инженер в Ярославле и заместитель гендиректора в Иваново могут получать 200 тысяч рублей в месяц, директор по маркетингу в Ульяновске — 300 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх