На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Хазин объяснил, почему Путин не может уволить Набиуллину

Главная проблема современной России заключается в том, что в ещё с 90-х годов в стране превалирует прозападная либеральная система.

Об этом в эфире YouTube-канала «Аврора» рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, учитывая данное обстоятельство, не так важно какие персоналии возглавляют то или иное государственное ведомство. Важнее всего то, что наладить его работу невозможно без перестройки всего госаппарата и изменения самой модели развития страны в целом. В этом смысле, увольнять каких-то отдельных персонажей может быть не только мало эффективно, но и крайне рискованно, объяснил специалист.

В частности, как рассказал Хазин, президент России Владимир Путин не может уволить главу Центрального банка Эльвиру Набиуллину просто потому, что без изменения всей управленческой парадигмы и смены абсолютно всей властной элиты в стране отдельная замена одного человека на другого вызовет лишь раздражение у западных кураторов российских либералов. Вероятнее всего, за это они могут ввести санкции.

И подобное, как утверждает Хазин, будет происходить до тех пор, пока в России не поменяется система управления в целом с нынешней либеральной на консервативную или социалистическую. Путин, как заявил эксперт, уже много лет делает в этом направлении всё, что от него зависит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх