На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Страшнее ядерной бомбы": китайское CМИ оценило новое российское оружие

Военнослужащие во время окружного этапа конкурсов АрМИ-2019 на полигоне Волжский в Волгоградской области - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Российские военные комплексы "Сармат", "Авангард" и "Ярс" обладают выдающимися боевыми свойствами, они чрезвычайно опасны для потенциального противника, пишет китайский портал Sina.
Как отмечается в материале, перевооружение российских ракетных войск на эти модели ракет с дальностью полета более десяти тысяч километров "ставят Америку в безвыходное положение".
Особое внимание автор публикации уделил ракетному комплексу "Авангард". Он указал на то, что американское ПВО неспособно перехватить этот снаряд из-за скрытности российской ракеты, а феноменальная скорость делает ее особенно эффективной.
"Ракета "Авангард" способна за 15 минут долететь до Вашингтона. За это время американцы не успеют даже выпить чашку кофе и уж тем более не смогут дать отпор российской ракете", — подчеркивается в материале.
В случае начала гипотетического конфликта между Россией и США, американские прибрежные районы окажутся беззащитными перед сосредоточенной атакой"Авангардами", несмотря на "самую совершенную систему обороны в мире", считает автор статьи. Саму ракету он назвал "шедевром российской армии" и отметил, что боевые характеристики снаряда делают его "даже более устрашающим оружием, чем ядерная бомба".
Также в публикации подчеркивается полное превосходство России в области гиперзвукового оружия. Как отмечается, Россия разработала целый ряд гиперзвуковых ракет, в то время как США не удалось создать ни одной.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх