На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Виктор Литовкин: Зеленский и его команда собираются отказаться от Донбасса

Вооруженная конфронтация на юго-востоке Украины вступила в новую фазу неделю назад, 3 апреля украинские силовики обстреляли ЛНР 122-миллиметровыми артиллерийскими орудиями, применение которых запрещают Минские соглашения.

Через день один из местных жителей подорвался на взрывном устройстве, сброшенном Вооруженными силами Украины (ВСУ) с дрона. Не случайно мирное население все чаще становится жертвами ВСУ. Снайперы предпочитают целиться в пенсионеров, а операторы направляют дронов на несовершеннолетних детей. Военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин считает, что Украина готовит масштабную провокацию против России. 

«Не исключено, что господин Зеленский и его команда собираются отказаться от Донбасса. Они разжигают агрессию, понимая, что Россия придет на помощь жителям республик. Это почти южноосетинский сценарий. И тогда Донбасс отойдет России, с Киева спадет головная боль, а Россия перед всем миром станет империей зла и агрессором. Это также может быть направлено на "Северный поток — 2". Его строительство может быть полностью заморожено после этого», — объяснил военный эксперт.

О вступлении Украины в НАТО говорить рано убежден Литовкин. Альянс не возьмет в свои ряды страну пока на Донбассе звучат выстрелы.

«НАТО не собирается воевать за Украину и никогда не будет этого делать. Ни НАТО, ни Соединенные Штаты», — заключил специалист.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх