На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Дочь Успенской выложила видео с Цискаридзе в одних трусах

Дочь Успенской выложила видео с Цискаридзе в одних трусах

Дочь известной певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина в своем Instagram выложила видеозапись. На ней российский балерун Николай Цискаридзе и джазовая певица Теона Контридзе исполняют танцевальную поддержку в нетанцевальных нарядах.

Татьяна Плаксина разместила в сети видео, на котором главными героями выступили известный российский танцор балета Николай Цискаридзе и его подруга, певица и телеведущая Теона Контридзе. На ролике они стоят на кухне в одних плавательных костюмах. Балерун явно потолстел, об этом говорит выпирающий живот. Он объясняет своей подруге, как делать поддержку в образе Сильфиды. Цискаридзе говорит, что главное – поднять себя изнутри. Напомним, что Теона Контридзе является обладательницей пышных форм:

"Поднимаешь не вес, а характер".

Певица берет с легкостью сковородку, а балерун артистку – с усилием. Он начинает крутиться вместе с ней. Почему именно дочь Любови Успенской выложила это видео к себе в ленту, непонятно. Комментарии у нее закрыты. Подписала пост она по английский: "Для вашего просмотра в удовольствие". До этого среди публикаций появилось еще одно видео. Это архивная запись в черно-белом цвете, на которой проходит репетиция Николая Цискаридзе. Ее она подписала тоже иностранным словом: "Дерзкий".

Изначально танцевальный ролик был выложен на личной странице в Instagram певицы Теоны Контридзе. Она рассказала о попытках стать балериной и написала напутствие своим подписчицам. В нем была заключена мысль, что если мужчина любит, он сможет поднять любой вес на руки. 

Ранее сообщалось, что танцор Николай Цискаридзе в своем Instagram резко высказался о звездах, которые получают славу через постель. Подписчики поддержали его в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх