На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Южной Африке леопард зашел в ресторан отеля во время завтрака

Леопард - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
МОСКВА, 13 сен – РИА Новости. В Южной Африке постояльцы отеля в заповеднике Саби-Санд сняли на видео леопарда, зашедшего в ресторан во время завтрака, сообщает Fox News.

Эрика Визе, автор ролика, завтракала на веранде гостиницы вместе с друзьями. Вдруг мартышки, находящиеся неподалеку, начали издавать тревожные звуки, указывающие, что рядом хищник.
Персонал отеля знает, как вести себя при приближении леопарда. "Поэтому мы были спокойны и наблюдали за прекрасным животным, которое было так близко", — рассказывает Визе. Ранним утром, по ее словам, постояльцы уже видели эту большую кошку перед зданием, когда она охотилась на антилопу.
На кадрах видно, как леопард заходит на веранду, прогуливается по разным частям ресторана, поднимается по лестнице на второй этаж, спокойно проходит мимо сотрудников и гостей. Затем покидает гостиницу и скрывается в зарослях кустарника.
"Произошедшее – большая редкость. Это пример того, что представители дикой природы и люди могут мирно сосуществовать, главное – сохранять спокойствие", — сказала Эрика.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх