На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Вполне реально": депутат оценил карту раздела Украины

Карту раздела Украины, выполненную в соответствии с одним их обсуждаемых на Западе сценариев наступления на Незалежную, оценил депутат Госдумы Александр Бородай: "Вполне реально".

На волне истерики в западных СМИ о якобы грядущем вторжении России на Украину рассматриваются всё новые варианты развития событий.

В эфире программы "Не могу молчать" на канале Царьград была продемонстрирована карта раздела Незалежной, выполненная в соответствии с одним их обсуждаемых сценариев наступления.

По ней, Украина лишится значительной части территорий. Так, нашей стране могут отойти не только Донбасс и большинство левобережных регионов страны, но и области за Днепром - в частности, Херсонская, Одесская и Николаевская.

При этом Незалежная, согласно данному варианту раздела, потеряет и часть своих западных территорий. Отдельные регионы уйдут Венгрии, Польше и Румынии.

Ведущая "Первого русского" попросила оценить вероятность такого исхода для Украины гостя студии - депутата Госдумы России Александра Бородая.

Вполне реально. Хотя возможны и немного другие варианты развития событий. То есть карту ещё можно перекраивать пару-тройку раз. Например, Венгрия может претендовать на что-то большее. А Чернигов, Сумы и Полтава, как я считаю, должны присоединиться к той части карты, которая закрашена тем же цветом, что и Россия, - подчеркнул парламентарий.

Игорь Баранцев



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх