На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пушков заявил о вовлечении Белоруссии в игры против России

Алексей Пушков
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Белоруссию начинают откровенно завлекать в "игры против России", заявил глава комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в своем телеграм-канале.
Так сенатор прокомментировал сообщение портала Украина.ру о телефонном разговоре глав МИД Украины и Белоруссии Дмитрия Кулебы и Владимира Макея соответственно. Отмечается, что Макея пригласили в качестве почетного гостя на встречу министров иностранных дел Литвы, Польши и Украины.
"Начинается откровенное вовлечение Белоруссии в антироссийские игры. Люблинский треугольник всеми своими углами направлен против России. Минск поощряют к дальнейшим действиям против Москвы", — отметил Пушков.
Ранее сенатор оценил создание "Люблинского треугольника" из трех государств. Политик выразил мнение, что таким образом Варшава нацелена на выход к Черному морю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх